b17f4e81

Крутые тачки на «Одесса АвтоШоу 2011»

28-30 апреля 2011 года, в выставочном комплексе Одесского морского порта, состоялась десятая, юбилейная, выставка «Одесса Авто Шоу».

В выставке приняли участие сорок компаний, представляющих ведущие мировые автомобильные марки.

крутые тачки

Экспозицию составили пятнадцать брендов. В этом году автосалон «Крутые тачки» представлял на выставке не только автомобили премиум-класса, но и машины сегмента middle. Поэтому, желающие купить Subaru Legacy Outback, как более экономный вариант, получили возможность оценить понравившуюся модель «вживую», что позволило не только познакомиться с автомобилем на стенде, но и лично проверить понравившуюся модель в действии и оценить ее достоинства. В этом,  посетителям выставки помогали менеджеры и консультанты автосалона «Крутые тачки-Одесса».

крутые тачки

Отметим традиционно высокий интерес посетителей и участников выставки к люксовым автомобилям — Porshe Panamera и Lexus RX 350. У всех желающих была возможность лично убедиться в комфорте, качестве материалов отделки и сборки этих автомобилей. Гости выставки  не отказывали себе в подобном удовольствие, интересовались деталями и делали пометки на будущее.  

Впервые на выставке были представлены кредитные и лизинговые программы, а также компании, оказывающие услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей, где все желающие могли увидеть и приобрести качественные масла, шины, стекла и продукцию для шумоизоляции кузова автомобиля.

Среди посетителей выставки ежедневно разыгрывались призы, предоставленные компаниями-участниками. Комплекты летней резины, масла и скидочные сертификаты на покупку запчастей стали полезными и приятными подарками для автолюбителей.

крутые тачки

Выставка «ОдессаАвтоШоу», участие в которой стало для автосалона «Крутые тачки» доброй традицией, по-прежнему остается ярким,  интересным для всех автолюбителей событием. А мы, команда сети автосалонов «Крутые тачки», делаем и будем продолжать делать все возможное для того, чтобы ваше пребывание на подобных мероприятиях было приятным, насыщенным и полезным.

 

Оставить комментарий

Видео
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031