b17f4e81

Nissan Juke на Дне Европы в Киеве

Оригинальная вытяжка из Вьетнама применяется для производства таблеток, разных капсул или употребляется в чистом виде по особой схеме. Если вам нужны вытяжки оптом курьер дешево заказать их можно на сайте fromvietnam.ru.

21 мая (суббота) в Киеве, на Крещатике, будет проходить День Европы в Украине.

В этот день на главных площадях городов Украины, а особенно — Киева, разворачиваются Европейские городки, в которых представители стран-членов Европейского Союза презентуют свои страны, культуру, науку, образование.

Компания «Ниссан Мотор Украина» в этом году принимает участие в этом празднике и представляет настоящую европейскую сенсацию — Nissan Juke.

Специально для посетителей стенда Nissan наша компания подготовила мастер-класс от Gomer, одного из лучших мастеров граффити в Украине, который покажет свое видение Nissan Juke, небольшого кроссовера с уникальным характером и выразительным стилем. Также под руководством Gomer и с его помощью гости стенда, желающие поучаствовать в конкурсе, смогут создать  визуальный образ, воплощающий характер, стиль и внутреннюю энергию этого революционного кроссовера.

Этот конкурс — будет своего рода диалогом между автомобильным и графическим дизайном, между характером автомобиля и мегаполиса, который является естественной средой обитания Nissan Juke. Создавая провокационный стиль Nissan Juke, мы спрашивали себя, как он будет воспринят аудиторией, какие эмоции и ассоциации вызовет. Данный конкурс подарит уникальную возможность увидеть, каким предстал наш автомобиль в глазах наших клиентов.

Лучшие работы будут отобраны для показа в автосалонах нашей сети во время Дней открытых дверей, когда из салонов они превратятся в картинные галереи современного искусства.

Cтенд Nissan будет работать c 11.00 до 17.00.

 

Оставить комментарий

Видео
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031