b17f4e81

Новый Ford Focus уже в продаже в «ВиДи Край Моторз»

Яркий представитель кинетического дизайна, новый Ford Focus с нетерпением ждет знакомства со своими поклонниками в официальном дилерском центре «ВиДи Край Моторз».

Пятидверный хэтчбек можно приобрести по цене от 179 900 грн, стоимость седана стартует от 184 900 грн. Специальное кредитное предложение под 0% годовых.

Функциональный и удобный Ford Focus 2011 целиком заслуженно претендует стать номером один в семействе Ford. Дизайн салона напоминает кабину самолета и оборудован по последнему слову техники. В некоторых комплектациях Focus есть светодиодная семицветная подсветка салона (палитра от динамичного красного до небесно-голубого).

Чем же еще  удивит «внутренний мир» нового Focus? Модель 2011 обрела новый бензиновый турбодвигатель Ecoboost 1,6 л, а в ближайшее время появится двухлитровая версия. За счет системы впрыска топлива под высоким давлением и турбонаддува новые двигатели обеспечат 20%-ную экономию топлива и мощность четырехцилиндрового двигателя, сравнимую с шестицилиндровым. Дизельный двигатель Duratorq TDCi также был существенно модернизирован и стал более экономным и экологичным. Стоит также отметить систему автоматического запуска и остановки двигателя, которая  начинает действовать, когда автомобиль простаивает в потоке машин. Она позволяет на 5% уменьшить потребление топлива в неоднородных условиях вождения и на 10% — при интенсивном движении.

Еще одним  новшеством Ford Focus станет 6-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением PowerShift, который обеспечивает плавность и динамику, присущую механике. Особо стоит взять на заметку экономичность этой КПП 5,8 л /100 км на смешанном цикле. Автомобиль оснащен новой системой курсовой устойчивости Dynamic Cornering Control System, гарантирующей безопасное прохождение поворотов. Удобное новшество — система слежения за дорожной разметкой, которая не допускает выхода из полосы движения. Electric Power Assist Steering System поможет управлять при парковке и медленном маневрировании, а также обеспечит более точное управление на скорости. Благодаря адаптивному свету фар Focus сам изменяет интенсивность светового потока, переключая свет с дальнего на ближний. Круиз-контроль позволит автомобилю самостоятельно держать определенную дистанцию с впереди идущим автомобилем, а также поддерживать заданную скорость.

Как всегда, особое внимание уделили безопасности: усилена жесткость кузова, доработаны его элементы, которые деформируются при столкновении. По данным производителя, 55% кузова и более чем 26% структуры Focus 2011 выполнены из высокопрочной стали. Это позволило уменьшить вес автомобиля и повысить его безопасность.

Это только краткий обзор Ford Focus, поэтому некоторые из указанных функций могут быть стандартными для всей линейки, тогда как другие предусмотрены в качестве дополнительной опции или только для отдельных комплектаций.

Оценить все  преимущества Ford Focus 2011 можно уже с 15 апреля, испытав его на специально разработанном тестовом маршруте в «ВиДи Край Моторз».

Стоит обратить  внимание, что в «ВиДи Край Моторз» действуют выгодные кредитные условия — 0% годовых сроком на 1 год при первоначальном взносе 50 %.

Кроме того, каждый покупатель  Ford Focus 2011  получает Silver Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити». Являясь официальным дилером Ford, «ВиДи Край Моторз» гарантирует всем Клиентам высококачественное сервисное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку и помощь в дороге Ford Assistance в течение трех лет с момента приобретения автомобиля.

Официальный дилерский автоцентр Ford «ВиДи Край Моторз»  входит в состав «ВиДи  АвтоСити» — первого  и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. м. Это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Ford «ВиДи Край Моторз»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60
Софиевская  Борщаговка, г. Киев

www.ford-vidi.com

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930