b17f4e81

«ВиДи Автострада» празднует 4 года со дня открытия

В марте 2011 года Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» отмечает свое четырехлетие.

Компания подвела итоги своей деятельности и подготовила в честь праздника приятные сюрпризы и подарки* для Клиентов. 

7 Марта  2007 года Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» впервые гостеприимно распахнул двери перед поклонниками всемирно известного бренда.  К своему четырехлетию в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» традиционно приготовили для Клиентов множество приятных сюрпризов — каждый, кто  приобретет любой автомобиль Toyota, получит в подарок полезные  аксессуары*.   

«Доверие  Клиентов — самая большая ценность для нас.   В знак признательности за Ваш выбор и лояльность к  Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» мы предлагаем Вам специальные условия на приобретение автомобилей, воспользоваться которыми можно будет до конца марта»-  отметил Сергей Казанцев, директор Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада». 

Уже в первый год своей деятельности  дилерский центр продемонстрировал стремительный рост  и дал позитивный импульс не только  развитию автомобильного бизнеса «ВиДи Груп», но и Киевского региона в целом. С начала работы Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» улица Большая Кольцевая на Софиевской Борщаговке превратилась из обычной объездной в настоящий автомобильный проспект. Именно с открытия этого дилерского центра началось  развитие первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в котором с гордостью трудятся более 1000 украинских граждан.

С момента  открытия в Тойота Центр Киев «ВиДи  Автострада» было продано 6 613 автомобилей, обслужено на сервисе около 70 тыс. авто. Сплоченная команда профессионалов, использование самого современного и оборудования и технологий, широкий спектр сервисных услуг и выгодная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити» позволили компании на только заслужить доверие автолюбителей, но и признание профессионалов. В 2010 году Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» получил  сертификат первого уровня соответствия (L1) по системе стандартов TSM (Тоyota Customer Service Management). На сегодняшний день «ВиДи Автострада» — единственный дилерский центр в официальной сети Toyota в Киевском регионе, обладающий сертификатом столь высокого уровня. Подтверждением профессионализма служат также результаты телерейтинга «Лучший Автосалон Украины» на Первом автомобильном телеканале, согласно которому компания уже дважды была признана одним из лучших автосалонов страны. 

*под подарком подразумевается покупка за 1 грн. Подробнее о подарках можно узнать у консультантов Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» по тел. 5033350 

Тойота  Центр Киев «ВиДи  Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение одиннадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи  АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская  Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930