b17f4e81

В «ВиДи Скай Моторз» стартует акция «Личный охранник»

С 18 апреля по 15 мая 2011 года в официальном дилерском центре Mazda «ВиДи Скай Моторз» действует акционное предложение «Личный охранник» — при покупке автомобилей Mazda3 и Mazda6 любой комплектации Клиенты получают в подарок набор автоаксессуаров.

Спортивный характер обновленной Mazda3, представленной в «ВиДи Скай Моторз» по цене от 164 100 грн, подчеркивают выразительные линии корпуса, восходящие контуры кузова и «мускулистые» колесные арки. Положительное впечатление только укрепляют легкость разгона, чуткие тормоза и отличная управляемость благодаря электрогидравлическому усилителю руля.

Поклонники автомобилей, обладающих яркой внешностью, наверняка остановят свой выбор на стильной и энергичной Mazda6. Mazda6 (седан и хетчбек), представленная в «ВиДи Скай Моторз» по цене от 206 100 грн, отличается разнообразием вариантов комплектации и форм кузова.

Кроме того, Mazda6 оснащена легкосплавными колесными дисками и более жестким каркасом кузова из высокопрочной стали. В совокупности с превосходным аэродинамическим воплощением это повышает экономичность расхода топлива и четкость управления. Даже модели базового уровня комплектации оснащены тормозной системой, которой обладают более дорогие автомобили представительского класса.

Владельцам новеньких автомобилей не придется в спешном порядке беспокоиться о безопасности своих «четырехколесных помощников» — согласно условиям акции «Личный охранник»  при покупке Mazda3 и Mazda6 любой комплектации они гарантированно получают пакет автоаксессуаров (работы по установке включены):

  • сигнализация «Шериф 999» вовремя подаст сигнал тревоги;
  • набор секретных гаек для колес снизит риск возможности кражи колес автомобиля;
  • комплект ковриков внесет дополнительный комфорт в салон автомобиля.

Стоит отметить, что в «ВиДи Скай Моторз» существуют удобные кредитные предложения с выгодной 0% ставкой на 1 год, а также есть возможность покупки по системе Trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости). Купив любой автомобиль Mazda в «ВиДи Скай Моторз»,  Клиент получает бесплатную поддержку и помощь в дороге Mazda Assistance  на протяжении двух лет с момента покупки. Еще одним преимуществом служит накопительная  Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», обеспечивающая значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров.

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз»

Город Автомобилей.

«ВиДи АвтоСити»Большая Кольцевая, 60а

Софиевская Борщаговка, г. Киев

Оставить комментарий

Видео
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031