b17f4e81

Citroen оказался крепким орешком

Citroen получил 3 награды British Insurance Vehicle Security Awards. Об этом сообщает издание Autoevolution.

Таким образом Citroen C4 Picasso Exclusive получил высшие баллы как самый безопасный компактный минивэн, Citroen C5 Exclusive был признан «лучшим семейным автомобилем», а Citroen C6 удостоился высшего звания в сегменте представительских автомобилей.

Для С4 Picasso Exclusive и седана С6 это пятая награда подряд, а для С5 Exclusive четвертый похвальный отзыв. Все три автомобиля выигрывали состязание во все годы, когда в нем участвовали.

«Тремя победами в отдельных категориях Citroen продолжает демонстрировать свою серьезную работу над стандартами противоугонной защиты и в результате помогает минимизировать опасения и нервные расстройства, связанные с возможностью стать жертвой угона автомобиля. Citroen постоянно оказывается среди победителей этой престижной награды, и мы хотим поблагодарить компанию за ее труды», — прокомментировал Майк Бриггс, менеджер по автомобильной безопасности компании Thatcham.

Британская награда British Insurance Vehicle Security Awards была учреждена в 2004 году, чтобы отмечать автопроизводителей, выпускающих самые защищенные от краж автомобили, и чтобы повышать степень информированности потребителей о том, что является главным в противоугонной безопасности. Категории и критерии отбора были разработаны совместно с Автомобильной ассоциацией, Департаментом транспорта, Министерством внутренних дел и компанией Thatcham и подкреплены автостраховщиками и другими организациями, заинтересованными в улучшении защищенности автомобиля от угона.

Оценка складывается из работы замков, остекления, управления ключами, отсеков для хранения и электронных систем защиты.

Оставить комментарий

Видео
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031