b17f4e81

Новая Mazda заменит старый автомобиль — trade-in в «ВиДи Скай Моторз»

Мечта о покупке новенького автомобиля Mazda легко воплощается в реальность благодаря возможности приобретения авто по системе trade-in*.

Благодаря этой удобной схеме Клиент передает продавцу свой подержанный автомобиль в счет оплаты за новую машину, доплачивая лишь  разницу в стоимости.

Система покупки автомобиля trade-in, успешно действующая в официальном дилерском центре «ВиДи Скай Моторз» на Большой Кольцевой, 60а, позволяет автолюбителям «убить двух зайцев»  — приобрести новенькую Mazda и избавиться от всех проблем, связанных с реализацией старого авто любой марки. Клиент оплачивает только разницу между стоимостью своего автомобиля с пробегом, состояние которого оценят специалисты «ВиДи Скай Моторз», и нового автомобиля из широкого модельного ассортимента Mazda. 

Преимущества покупки автомобилей по trade-in в «ВиДи Скай Моторз»:
1. Быстрота и удобство. Все заботы по поиску покупателей на автомобиль, а также вопросы, связанные со снятием авто с пробегом с учета и постановкой на учет нового, может взять на себя «ВиДи Скай Моторз».
2. Отсутствие денежных расходов, вызванных продажей подержанного автомобиля: реклама в печатных изданиях, место на рынке, расходы на бензин и мойку автомобиля и т.д.
3. Приехав в «ВиДи Скай Моторз» на старом авто любой марки, Клиент уже через несколько часов сможет уехать на новом автомобиле Mazda. После проведения необходимого технического осмотра, согласования цены и диагностики автомобиля Клиент не дожидается его продажи, а может в тот же день уехать на новом авто.
4. Качество и надежность услуги. Отсутствует риск быть обманутым и/или получить некачественный товар (в отличие от попытки продать авто на рынке или по объявлению).

Обращаем внимание автолюбителей, что купив любой автомобиль Mazda в официальном дилерском центре «ВиДи Скай Моторз»,  Клиент получает высококачественное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку и помощь в дороге Mazda Assistance  на протяжении двух лет с момента покупки. Еще одним преимуществом служит накопительная  Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», обеспечивающая значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров.

* По программе trade-in не принимаются автомобили возрастом более 8 лет 

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60а
Софиевская Борщаговка, г. Киев

Оставить комментарий

Видео
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728