b17f4e81

Новая услуга по продлению гарантии для владельцев Toyota

Новая услуга по продлению гарантии для владельцев Toyota в СК «ВиДи Страхование».

СК «ВиДи Страхование» на правах генерального страхового партнера официального дилера Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает владельцам автомобилей Toyota инновационную услугу по продлению гарантии автомобиля, являющуюся аналогом заводской гарантии Toyota. Специальное предложение: все, кто присоединится к программе Продленной гарантии до 31.05.2011, получат в подарок* пакет услуг технического ассистанса для поддержки Toyota в дороге.

Преимущества Продленной гарантии:

  • в случае механических и электрических поломок автомобиля компанией «ВиДи Страхование» будет оплачен ремонт поврежденных деталей, узлов, агрегатов автомобиля;
  • ремонт автомобиля осуществляется на официальной СТО Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» в соответствии со стандартами производителя;
  • предоставляется гарантия на запчасти и на выполненные работы;
  • если владелец принимает решение продать автомобиль, он будет иметь существенное преимущество, поскольку Программа предусматривает возможность переоформления Договора страхования на нового владельца и продажи автомобиля фактически с гарантией**.

Программа распространяется на автомобили Toyota, которые отвечают всем следующим условиям:

  • приобретены у официальных дилеров Toyota, в том числе, в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити»;
  • вовремя проходили необходимые регламентные технические обслуживания (ТО) у официальных дилеров и имеют официальную Сервисную книжку с необходимыми отметками, позволяющими отследить историю автомобиля;
  • гарантия производителя на автомобили прекратилась по признаку достижения пробега 100 000 км или 3-х лет с даты продажи автомобиля (автомобиль не был досрочно снят с гарантии производителем за нарушения условий его эксплуатации либо несоблюдение сроков прохождения регламентного ТО, или по другим причинам);
  • имеют на момент заключения договора страхования пробег, не превышающий 120 000 км, и с момента выпуска которых прошло не более 4 лет.

Стоимость Продленной гарантии зависит от модели автомобиля и составляет от 2 500 до 7 000 грн на период действия Программы.

Стоимость Продленной гарантии на год

Подробности условий Продленной гарантии можно  узнать по телефону: (044) 50 33 555 (отдел  продаж страховых продуктов СК «ВиДи  Страхование»).

* Под подарком подразумевается  оформление пакета технического ассистанса «Украина» за 1 грн.
** Под гарантией подразумевается наличие заключенного на автомобиль Договора добровольного страхования наземного транспорта от механических и электрических поломок.

СК «ВиДи Страхование» специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с высоким уровнем сервиса для Клиента. По результатам 2010 г. в пользу Клиентов было урегулировано 94% страховых случаев — это один из самых высоких показателей среди участников страхового рынка Украины.

Официальный сайт СК «ВиДи Страхование»: www.vidi-insurance.com; номер службы круглосуточного ассистанса: 0 800 500 770 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатные).


Оставить комментарий

Видео
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031