b17f4e81

Замени масло и выиграй поездку во Францию

С 1 апреля по 31 мая 2011 г. на сервисе официального дилерского центра Peugeot «ВиДи Конкорд» проходит акция «Замени масло и выиграй поездку во Францию!»*

Воспользовавшись услугой замены моторного масла, каждый владелец Peugeot получает уникальный шанс выиграть путевку на родину своего любимого автомобиля.

Как часто  следует менять моторное масло в  автомобиле? Ответ на этот вопрос зависит  от многих факторов. В двигателе происходит естественный процесс старения масла, но помимо этого его свойства ухудшаются из-за окисления, различных загрязнений. Чаще всего это протечка в картер охлаждающей жидкости, разжижение масла топливом, чрезмерное загрязнение масла сажей. Езда в пыльных условиях также вызывает проблемы, так как воздушные фильтры не могут обеспечить 100% эффективную защиту — пыль оседает на металлических частях двигателя и смешивается с маслом, образуя осадки. Таким образом, все вышеперечисленные факторы способствуют снижению рекомендованного производителем срока замены масла почти вдвое.

Заказав услугу замены масла на сервисе «ВиДи Конкорд», автовладельцы получают скидку в 20% на все масляные фильтры и возможность приобрести высококачественное масло Total Quartz 9000 5W40 по специальной акционной цене — 69 грн за 1 литр.  Масло Total, используемое на сервисе, гарантирует высокую продолжительность работы самых важных систем автомобиля и разработано в соответствии с жесткими требованиями спецификаций бензиновых и дизельных двигателей. И это еще не все сюрпризы, которые «ВиДи Конкорд»  подготовил своим Клиентам. Вписав свои контактные данные в анкету в сервисном центре и сохранив у себя отрывной купон с уникальным номером, каждый Клиент участвует в розыгрыше поездки во Францию, который состоится в июне 2011г. методом открытой жеребьевки анкет.

*Акция проводится совместно с Total Украина  

Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Конкорд» является неотъемлемой частью Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» и предоставляет своим Клиентам целый ряд преимуществ, в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти и страховка. 

«ВиДи Конкорд»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
ул. Балковская, 120/1

www.peugeot-vidi.od.ua


Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31