b17f4e81

Автоцентр «Автотрейдинг» развивает сотрудничество с передовыми компаниями Донецка

Автоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер Volkswagen, Hyundai, Peugeot и SEAT, стала партнером Интернет-провайдера MATRIX в рамках бонусной программы GALAXY

Автоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер Volkswagen, Hyundai, Peugeot и SEAT, стала партнером Интернет-провайдера MATRIX в рамках бонусной программы GALAXY.

Желая развиваться в разных направлениях и быть доступными широкому кругу покупателей, автоцентр «Автотрейдинг»  присоединился к числу партнеров бонусной программы GALAXY, разработанной компанией MATRIX.

Провайдер MATRIX — один из лидеров по предоставлению интернет-услуг в Донецке — предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет жителям города, предприятиям малого и среднего бизнеса на базе собственной современной волоконно-оптической широкополосной сети.  Одно из преимуществ услуг от MATRIX — максимально выгодные тарифы, интересные акционные предложения как для новых абонентов, так и для абонентов со стажем. Постоянно разрабатываемые программы направлены на то, чтобы сделать использование Интернета доступным и удобным для каждого абонента.

«GALAXY» — бонусная программа, специально разработанная компанией MATRIX.  Участие в программе позволяет абонентам накапливать на счет бонусы посредством участия в акциях и опросах, предлагаемых компанией, за внесение абонентской платы или смену  тарифного плана. Накопленные бонусы участники обменивают на товары или услуги, предоставляемые партнерами бонусной программы GALAXY. Партнеры программы — это современные и успешные компании города Донецка, которые зарекомендовали себя на рынке определенного спектра услуг.

Автоцентр «Автотрейдинг» присоединился к числу партнеров бонусной программы GALAXY.
Партнерство в рамках этой программы предоставляет автоцентру больше возможностей для продвижения  популярных автомобильных брендов: Volkswagen, Hyundai, Peugeot и SEAT.  Благодаря такому сотрудничеству услуги и товары автоцентра станут еще доступнее  для существующих клиентов «Автотрейдинга» и для тех, кто еще только планирует ими стать.

www.autotrading.dn.ua

Справка о компании:
Автоцентр «Автотрейдинг» — это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный 10 сентября 2005 года. Компания более пяти лет является официальным дилером автомобилей Volkswagen и Hyundai, в ноябре 2010 года получила статус официального дилера марки Peugeot. Также автоцентр «Автотрейдинг» является сертифицированным дилером по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей марки SEAT. На протяжении всего этого периода автоцентр «Автотрейдинг» — один из ведущих игроков на региональном автомобильном рынке.

Автоцентр «Автотрейдинг» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Оставить комментарий

Видео
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930