b17f4e81

«Здоровье Вашего автомобиля» — весеннее предложение от «ВиДи Автострада»

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предоставляет весенние скидки на сервисное обслуживание.

В период с 22 марта по 31 мая 2011 года  на 20% снижены цены  на комплекс работ по подготовке автомобиля к весне.

На смену  зимним холодам приходят погожие  весенние дни. Выгодное предложение по подготовке автомобиля к весеннему сезону уже стало доброй традицией в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада». В этом году с 22 марта до 31 мая сервисный центр снижает цены на 20% * на рекомендованный специалистами весенний комплекс услуг, в число которых входят:

Весенний медосмотр Тойота

  • шиномонтаж, балансировка
  • диагностика ходовой
  • проверка развала-схождения колес
  • проверка параметров и давления в системе кондиционирования воздуха
  • антибактериальная обработка кондиционера
  • мойка двигателя и подкапотного пространства
  • защита от коррозии подкапотного пространства  

Весенние  СПА-процедуры для Тойота

  • полимерная обработка лакокрасочного покрытия, создающая  «стеклянный чехол», стойкий к негативному влиянию окружающей среды
  • полировка кузова
  • защита обивки салона, которая позволяет создать на поверхности невидимую дышащую пленку, обладающую водо- и грязе- отталкивающими свойствами
  • химчистка  

Тойота  Центр Киев «ВиДи Автострада»  также предлагает привести свой автомобиль в отличную форму, воспользовавшись услугой «Профессиональный автовизаж» — качественной покраской бампера по фиксированной цене, которая для легковых автомобилей составляет 1900 грн, для внедорожников — 2100 грн.

И, конечно же, смена сезона заставляет подумать о покупке весенней обуви для автомобиля. «ВиДи Автострада» предлагает широчайший выбор качественных летних шин по привлекательным ценам. Стоит также обратить внимание, что при покупке комплекта резины зимние шины можно оставить на хранение на 6 месяцев в «Шинном гардеробе» всего за 1 грн. Для Клиентов, которые уже воспользовались услугой хранения шин, дилерский центр предлагает  еще раз воспользоваться этой возможностью со скидкой 20% от стандартной цены (54 грн/месяц за 1 комплект).

Дополнительным  сюрпризом для владельцев станет программа «Коррекция зрения», которая позволит взглянуть на мир свежим взглядом и насладиться яркими красками весны. В рамках этой программы можно приобрести комплект щеток ветрового стекла по специальным ценам от 238,8 грн.

Владельцам автомобилей старше 3-х лет стоит обратить внимание на специальную «Антивозрастную программу», которая действует в период акции. В рамках этой программы осуществить комплексную проверку технического состояния автомобиля, которая включает в себя диагностику ходовой, компьютерную диагностику двигателя и электросистем, проверку на стенде SDL, можно всего за 50 грн.

Стоит взять  на заметку, что кроме технического обслуживания, ремонтно-восстановительных  и кузовных работ, автовладельцы могут воспользоваться дополнительными услугами от Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», среди которых:

  • полная шумоизоляция салона;
  • кузовной экспресс-ремонт;
  • матовое и декоративное покрытие автомобиля;
  • установка спортивных обвесов и мультимедийных систем.

Узнать детали Весеннего предложения в «ВиДи  Автострада» можно на сайте www.toyota-ua.com

*Все  цены указаны с  учетом НДС, скидки  по Программе Лояльности  на период действия  акции не распространяются

Тойота  Центр Киев «ВиДи  Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного  в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение одиннадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская  Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com


Оставить комментарий

Видео
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031