b17f4e81

NanoSkin: чистота и прохлада авто

Хотите, чтобы зал Вашего авто всегда оставался аккуратным? «Тойота Сити Плаза» на Петровке рекомендуем обработать зал авто особым веществом Nanoskin, при помощи которого зал авто продолжительное время будет оставаться как свежий.

NanoSkin своевременен для всех авто!

Покрытие защитным слоем зал авто своевременен как для нового авто, так и такого, который в применении. Единственное различие в том, что зал нового авто накрывается и не требует ориентировочной очистки зала.

Очень многие водители довольно много времени уделяют уборке авто, однако это далеко не может оградить авто от возникновения свежих пятен. Для того, чтобы уменьшать возникновения пятен, мало запретить собственным пассажирам и себе употреблять колышку либо есть шоколад с чипсами. Для решения данной неприятности можно направиться к экспертам и обработать зал особыми средствами, что на продолжительное время предохранит и предупредит возникновение пятен.

Такая оборона не только позволит оградить сиденья Вашего авто от возникновения пятен, но также и продлить срок службы кресел.

Покрытие зала авто предохранит от:

  • выгорания под солнцем;
  • невольных пятен от пищи, напитков и остального;
  • не позволяет впитываться воды.

Nanoskin – что это?

В собственной работе мы применяем средство североамериканской компании Nanoskin, которое за очень многие годы с успехом охарактеризовало себя в мире. Данный состав качественно противоборствует возникновению загрязнений и трудновыводимых пятен. Также, плоскость, обработанная средством Nanoskin, без проблем поддается чистке и не требует специального к себе интереса.

Средство применяют на разных видах салонов, как кожаном, так и мануфактурном. В составе медицинского препарата нет силикона, а при нанесении не оставляет постных пятен.

Если Вам либо Вашим пассажирам характерно проливать кофе, тогда покрытие зала авто средством Nanoskin будет истинным сохранением. Специалисты советуют вовремя беспокоиться о собственном авто.

Оставить комментарий

Видео
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31