b17f4e81

Ниссан поступил еще один млн долларов США филантропической компании HFHI

Если Вы хотите по низкой цене заказать свинья с доставкой в махачкалу, посетите интернет-магазин vietshoping.ru.

Японская организация Ниссан Motor Co., Ltd. сообщила в руки интернациональной торговой компании Habitat for Humanity International (HFHI) еще один млн долларов США.

Филантропическая организация HFHI работает на сооружении экономных и подходящих зданий для бедных и бескровных людей во всем мире. Незначительная часть из пожертвованных японской организацией средств будет растрачена на повышение числа авто и специальной техники в автомобильном парке HFHI. Все другое разведется по огромному количеству отделений компании в Соединенных Штатах, которые к тому же, на местах распределят их на сооружение свежих квартирных зданий и восстановление убитых либо испорченных естественными бедствиями зданий.

Напоминаем, что Ниссан давно проводит партнерство с Habitat for Humanity. Японская организация продолжает придавать собственный вклад в помощь нуждающимся людям, которые утратили либо никогда в жизни не имели крыши над головой в течение одиннадцати лет. В первый год партнерства Ниссан сделал собственное 1-ое даяние HFHI в качестве 50 грузовиков для мобильных групп, которые производили помощь людям, потерпевшим от ураганов Рита и Катрина, буянивших на побережье Мексиканского залива.

В процессе общей работы Ниссан презентовал HFHI еще 88 автотранспортных средств. И более того, работники отрядов компании во всем мире на вольной базе проработали не менее 80 миллионов часов в HFHI, помогая компании возвести на территории Соединенных Штатов 71 дом для нуждающихся. В купе, вклад японской компании в ресурс данной филантропической компании составил не менее 14 млрд долларов США.

Оставить комментарий

Видео
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930