b17f4e81

В Соединенных Штатах собаки «угнали» автомашину и врезались в супермаркет

Кредитные карты — это платежные карты, которые позволяют клиенту оплачивать товары и услуги за счет средств банка. Прочитать про кредитные карты подробнее пройдя по ссылке.

В североамериканском городке Уэйн, штат Восточная Виргиния, 2 собаки, брошенные в зале авто, привели автомашину в перемещение и врезались в сооружение супермаркета. Про это рассказывает WSAZ.

Конфликт произошел на парковке магазина Walmart. По версии очевидицы, она стояла наоборот дверей супермаркета, когда увидела, что в ее сторону на медлительной скорости движется авто. Предварительно девушка приняла решение, что ее увидел кто-то из ее знакомых, который просто желает приехать и поздороваться, но потом она увидела на месте автолюбителя псину. Очевидица шарахнула в сторону, а авто налетел в стенку магазина.

Выяснилось, что животные находились в автомобиле пожилой девушки, прибывшей в Walmart за покупками. Она оставила собак в автомобиле с подключенным мотором и работающим климат-контролем, чтобы они не мучились от жары. Также, девушка позабыла установить авто на лагерный тормоз, из-за этого, когда одна из собак задела искатель коробки, авто пришло в перемещение.

В инциденте все остались невредимы, а авто и магазину был причастный максимальный вред.

Похожий пример случился осенью 2015 года в канадском городке Ярмут. 2 собаки, брошенные в автомобиле около ветеринарной больницы, «выехали» за границы авто парковки.

В 2013 году в североамериканском городке Йорк, штат Пенсильвания, собака, брошенная в зале авто с подключенным мотором, сшибла человека. Прохожий пострадал при попытке остановить автомашину, начавшую перемещение после того, как животное перекантовало искатель коробки переключения передач.

Оставить комментарий

Видео
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031