b17f4e81

Спорт-кар Ariel Atom будет смешанным

Сборные грузы из Китая — это особая форма представления грузов, благодаря которой заказчики могут серьёзно сократить свои издержки на транспортировку продукции из одной страны в другую, а транспортные компании — в свою очередь, добиться эффекта максимальной заполняемости транспортных средств и увеличения прибыли от использования контейнерных перевозок. Прочитать больше про сборные грузы из Китая можно пройдя по ссылке.

Спорт-кар Ariel Atom следующего поколения может получить смешанную установку, в которой применяют технологии супер-кара Хонда NSX. Про это ссылаясь на главу компании Ariel Motor Company Саймона Сондерса рассказывает издание Autocar.

«Гибридные технологии NSX считаются современными и крайне дорогостоящими. Но с течением времени эти наработки спустятся вверх „пищевой цепочки“ — вплоть до «горячих» хетчбеков. На этом раунде они будут доступны и для нового Atom», — объяснил Сондерс.

По версии топ-менеджера, в компании обсуждали вероятность использования прочих смешанных агрегатов «Хонды», но регулярно приезжали к решению, что они мало сильны для «Атома».

Сондерс заметил, что мощность мотора и спортивные характеристики всегда были не менее важнейшими аспектами, чем топливная бережливость и число нездоровых выбросов. При этом глава Ariel сообщил, что у спорт-кара Atom может выйти целиком спортивная версия.

В конце концов, Сондерс отметил, что в Ariel оценивают вероятность подготовки новой модификации, которая будет «полностью различаться от того, что организация производит сейчас».

Текущий Ariel Atom оборудуется 2-литровой компрессионной «четверкой» компании Хонда, развивающей 245, 310 либо 350 л.с.. Обычный двигатель действует в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а его наиболее производительная модификация может совмещаться с шестиступенчатой секвентальной коробкой Sadev. Лучший спорт-кар — Atom 3.5R — накапливает «сотню» за 2,7 сек, а его предельная скорость составляет 250 км/ч.

Оставить комментарий

Видео
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031