b17f4e81

Еврокомиссия будет достигать выплаты компенсаций от Фольксваген AG

Как рассказывает справочное агентство «Bloomerg» ссылаясь на свои источники знакомые с историей, Азиатская комиссия рассчитывает достичь от германского автоконцерна Фольксваген AG выплаты компенсаций собственным азиатским заказчикам.

По сведениям информагентства, Еврокомиссия собирается провести переговоры с публичными организациями покупателей и регуляторами стран, поступающих в состав ЕС, для того, чтобы общими действиями вынудить Фольксваген AG заплатить компенсации собственным заказчикам в Европе, также как это будет выполнено в Соединенных Штатах.

На прошедшей неделе прошли первые переговоры – член ЕК по вопросам юстиции, прав покупателей и гендерного равноправия Религия Юрова рассмотрела данный вопрос на встрече с формальными резидентами Европейского компании покупателей (BEUC). Согласно ее заявлению, достичь выплат от Фольксваген AG абсолютно нужно, для снабжения правильного отношения к азиатским заказчикам автоконцерна.

Необходимо отметить, что пресс-служба автоконцерна не позволяет никаких объяснений сравнительного этого вопроса.

Напоминаем, что в июле еврокомиссар по вопросам индустрии и бизнеса Эльжбета Беньковски выступила с условием о выплате азиатским заказчикам автоконцерна, понесшим потери от дизельного дебоша, компенсаций, подобных тем, что будут выплачены заказчикам автоконцерна в Соединенных Штатах.

Текущий глава Фольксваген AG Матиас Мюллер ответил на это условие жестким отрицанием, заявив, что выплаты компенсаций всем 8,5 млрд обладателям дизельных авто в Европе могут опустошить автоконцерн. Также, европейское законодательство не дает возможность упорядочить результаты «дизельгейта» аналогичным стилем, как это было выполнено в Соединенных Штатах.

Это объявление потом приобрело быстро отрицательную оценку со стороны многих членов Азиатской комиссии. По версии еврокомиссаров, такое решение управления автоконцерна может в дальнейшем отрицательно скажется на всей авто промышленности, подорвав доверие к производителям автомобилей не только лишь со стороны конечных покупателей, но также и со стороны регуляторов.

Оставить комментарий

Видео
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031