b17f4e81

«Автомобильный Город НИКО» открывает первый на Украине внедорожный автодром

«Автомобильный Город НИКО» приглашает проверить авто на эксклюзивной для Украины оснащенной внедорожной автотрассе. Запись на тест-драйвы раскрыта.

«Автомобильный Город НИКО» на Бориспольском шоссе открывает первую на Украине оснащенную offroad-трассу. На площади находятся разные препятствия, изображающие детали натурального бездорожья. Всего маршрут содержит 10 особых зон различного значения проблемы, изучение которыми дает возможность расценить все возможности, технологический перечень возможностей и работу систем системы полного привода авто.

Несколько слов о осложнениях:

  1. Видеоролики: система дает возможность ощутить работу и быстродействие систем регулирования системой полного привода и работу противобуксовочной системы авто, дает возможность имитировать пробуксовку 1-го, 2-х, 3-х и 4-х колес.
  2. Боковой наклон (30?): дает возможность расценить неколебимость к опрокидыванию и арифметическую доступность авто, углы приезда и съезда, на этом препятствии вероятно исполнение упражнения — «диагональное вывешивание».
  3. Куча (34?): уровень наклона не менее 30 C нечасто встречается в настоящей работы, из-за этого этот парк дает возможность расценить доступность авто, тяговые возможности мотора, и работу системы помощи в почти предельных значениях.
  4. Бревна и камни: в систему данных препятствия заложена вероятность чувствовать настоящий дорожный просвет авто, его валкость и особенности «комфорта» в зале, работу подвески, и работу системы противодействия проскальзыванию колес при разных режимах системы полного привода.
  5. Песок: показывает доступность авто с системой полного привода и в его отсутствие.
  6. Раскаты: дают возможность показать неколебимость к валкости авто, работу подвески, и возможно расценить разницу в сборке и вариации кузова авто: станина, смешанная станина, универсал, седан, хэтчбек.
  7. Душ: используется для презентации срабатывания системы автоматического подключения стеклоочистителей и перемены режима работы зависимо от интенсивности ливня.
  8. «Лежачие» сотрудники полиции: осложнение дает возможность расценить характеристики подвески в ее ежедневных проявлениях.
  9. Водоем (предельная глубь 1200 миллиметров): осложнение демонстрирует вероятность авто пройти земную преграду, к примеру — бездонную лужицу.

Впрочем внедорожный автодром Города, прежде всего, назначен для испытания внедорожников и кроссоверов, для легковых машин также учтен особый упрощенный маршрут.’

Приглашаем заказчиков и посетителей Города провести общую многостороннюю проверку технологических данных авто на квалифицированной площади. На текущий момент «Автомобильный Города НИКО» для тест-драйва на автодроме предлагает SUV модификации марок, показанных в Городе. Также в ближайшее время мы предложим особую платформу для легковых машин.

Детальнее выяснить о внедорожном автодроме и записаться на тест-драйв можно по телефонному номеру 0 (800) 30 38 38, на веб-сайте авто.niko.ua, и в автомобильных салонах на 13-м км Бориспольского шоссе.

Оставить комментарий

Видео
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31