b17f4e81

На Украине свежий формальный дилер Мицубиси

Укрзализниця – это огромный комплекс, который круглосуточно выполняет надежную и безопасную транспортировку миллионного пассажиропотока. Залізничні квитки на поїзд по выгодным ценам можно купить на сайте proizd.ua.

Одна из самых крупных компаний Японии, Мицубиси Корпорэйшн, информирует о выходе на российский авторынок нового дилера авто «Mitsubishi» на Украине, компании ООО «ЭМ ЭМ СИ Украина».

Организация «ЭМ ЭМ СИ Украина» сделана как общее предприятие, принадлежащее компании Мицубиси Корпорэйшн и команде организаций «НИКО», c частями 60% и 40%, как следствие. Гендиректором компании назначен господин Хироаки Озава.

Организация считается формальным дилером авто «Mitsubishi», и представителем автопроизводителя, запчастей и девайсов Мицубиси Моторс Корпорэйшн на территории Украины и республики Молдавия с 10 июня 2016 г.

Вывод на украинский рынок нового дилера считается не только лишь весомым мероприятием для российского авторынка в общем, но также и положительным индикатором восстановления притока иностранных инвестиций на Украину.

Оптимистические возможности присутствия компании на украинском рынке доказывает линия активного повышения реализаций и большого потенциала авто сектора SUV. Как раз в данном секторе показано абсолютное большинство модификаций авто «Mitsubishi» на Украине.

Свежий дилер ставит впереди себя перспективную цель занять в 2016 году долю рынка в 3,5%. Модельный ряд брэнда будет преимущественно представлен новинками 2014 г – Мицубиси Пахеро Sport и Мицубиси L200, и модернизированными Мицубиси ASX и Мицубиси Аутлендер.

Цель компании «ЭМ ЭМ СИ Украина» — снабдить предельный уровень взаимодействия с изготовителем, адаптацию ряда авто «Mitsubishi» к специфике российских требований работы и запросам покупателя, снабдить скорость исхода на рынок Украины свежих модификаций авто «Mitsubishi», и высококачественное сервисное и послегарантийное техобслуживание авто, обеспечение поставок и обеспечение присутствия склада уникальных запасных частей и девайсов. Свежий дилер получает на себя сервисные и постгарантийные обещания по машинам «Mitsubishi», купленным заказчиками до 10 июня 2016 года.

Также в проекты компании входит продолжение торговой сети, насчитывающей в настоящее время 26 автомобильных салонов в 21 городке Украины, и 1 автомобильный салон в республике Молдавия.

Оставить комментарий

Видео
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031