b17f4e81

Volkswagen представил самый экономичный Multivan

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. Компания www.diagnost.ru более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Концерн Volkswagen показал новый Multivan BlueMotion, который потребляет почти на 1 литр топлива меньше и является самым экономичным автомобилем в своем классе.

По сравнению со своим аналогом текущей серии новый Multivan BlueMotion потребляет всего 6,4 л/100 км, т.е. на 0,9 литра меньше дизельного топлива, при этом выбросы СО2 сократились с 193 г/км г до 169 г/км. Это стало возможным благодаря эффективному, обладающему высоким крутящим моментом четырехцилиндровому двигателю в сочетании с системой Engine Start-Stop, системой рекуперацией энергии торможения (возрастающее напряжение генератора при торможении двигателем используется для подзарядки аккумулятора автомобиля), шинами с особо низким сопротивлением качению и специальными аэродинамическими накладками.

Двухлитровый дизельный двигатель Multivan BlueMotion обладает мощностью 114 л.с. и максимальным крутящим моментом 250 Нм. Этот экономичный и одновременно мощный, но при этом плавно работающий двигатель обеспечивает хорошие динамические характеристики с минимальным расходом топлива при загрузке до семи человек.

Volkswagen Multivan BlueMotion внешне отличается от модельного ряда Т5: для окраски автомобиля, в том числе внешних зеркал и ручек дверей, использовано эксклюзивное лакокрасочное покрытие цвета «ледяной синий металлик». Оформление противотуманных фар с хромированными кольцами и черным обрамлением, предлагаемые опционально, используются исключительно в модели Multivan BlueMotion.

К стандартному оснащению относятся индикатор давления в шинах, климатическая установка Climatic, многофункциональный дисплей Plus, а также круиз-контроль и ковровое покрытие в кабине водителя и салоне для пассажиров. Приборная панель отличается изобилием хромированных элементов на переключателях света, рукоятке рычага переключения передач и заслонках из нержавеющей стали.

Оставить комментарий

Видео
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031