b17f4e81

Автоцентр Голосеевский вручил путевку в ВЕНЕЦИЮ

9 апреля в 11-00 состоялся розыгрыш ценных подарков среди постоянных Клиентов «Автомобильного Центра Голосеевский».

Путевка на викенд в Венецию от Туристической компании Land Travel — главный приз, разыгрываемый в рамках Программы лояльности. Топливные карты сети автозаправочных комплексов «УкрАВТО» и подарочные Сертификаты от компании Smile — приятные подарки, приготовленные для лояльных Клиентов компании.

В розыгрыше участвовали Клиенты, которые купили автомобиль в первом квартале 2011 года либо прошли платное сервисное обслуживание в марте 2011 года в АЦ Голосеевский.

АЦ  Голосеевский ценит каждого своего Клиента и благодарен за каждый год, проведенный с Автомобильным центром. В знак признательности за лояльность каждому Клиенту (платно обслужившемуся на СТО компании в марте 2011 г.) отправлялось количество пригласительных билетов, равное количеству лет, в течение которых автомобиль обслуживался в АЦ Голосеевский. Соответственно, большее количество купонов давало больше шансов на победу. Среди гостей праздника находились Клиенты, у которых было на руках и 7, и 8 и даже 9 билетов.

Путевка для двоих на викенд в ВЕНЕЦИЮ — главный приз — достался Клиенту, который в марте 2011 года приобрел автомобиль Ниссан в АЦ Голосеевский. Купон, врученный за покупку этого автомобиля, и стал счастливым.

Кроме праздничного настроения, приятной атмосферы, у приглашенных была возможность ознакомиться с представителями модельного ряда Nissan и Renault. Гостям предлагалась не только консультация, но и тест-драйв автомобилей Nissan Patrol, Nissan Teana, Renault Megan, Renault Latitude.

Развлекательная программа с первых минут праздника  погрузила гостей в атмосферу  венецианского карнавала: выступление  шоу-балета «Ля-Руж», магия иллюзиониста Виталия Лузкаря, призы и подарки.

Праздник  для постоянных клиентов — еще один весомый вклад в набирающую все большую популярность Программу Лояльности АЦ Голосееввкий.

Подробнее о Программе Лояльности можно будет узнать на сайте компании www.goloseevsky.com

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером бренда Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению и обслуживанию автомобилей.

Оставить комментарий

Видео
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829