b17f4e81

Nissan Widebody GT-R — первый спорткар от Axell

Axell Auto это не совсем то, что мы обычно называем компанией-тюнером спортивных автомобилей. Фирма привыкла предоставлять пакеты модификаций для внедорожников и фургонов.

Поскольку компания решила сделать первый шаг в мир спортивных автомобилей, и чтобы этот шаг стал новым мировым открытием, она создала масштабный пакет для тюнинга Nissan GT-R, который назвали Widebody GT-R, а в Axell говорят, что этот пакет создан для тех клиентов, которые хотят чего-то нового.

Взявшись за создание Nissan Widebody GT-R, инженеры Axell решили перенести слово «сексуальность» в автомобильную тематику. В экстерьере автомобиля произошли большие изменения: его покрасили в прохладный черный цвет и оснастили широкими передними и задними крыльями с воздухозаборниками, направленными на увеличения потока воздуха, охлаждающего тормоза. Спереди появился полностью новый передний бампер из углеродного волокна с нижним фартуком и светло-серыми решетками воздухозаборников, а на капоте сделали две небольшие ноздри. Задние крылья увеличили до таких размеров, что автомобиль напоминает американский мускул кар. Задний бампер, сконструированный из углеродного волокна, имеет новый диффузор в центре которого расположили дополнительный стоп-сигнал, похожий на те, что устанавливают на болиды формулы 1, по бокам от диффузора расположили четыре огромных патрубка выхлопной системы, по два с каждой стороны, которые также открашены в черный цвет. По краям бампера имеются боковые юбки с функциональными воздуховодами. На крышке багажника установлено антикрыло оригинальной формы. В итоге, сзади Widebody GT-R выглядит как «бэтмобиль».

В двигателе тоже произошли гигантские изменения. Стандартный 3,8-литровый V6 Twin Turbo двигатель VR38DETT, устанавливаемый на Nissan GTR, выдавал 480 лошадиных сил. Для него были сделаны два различных комплекта усовершенствований: с первым двигатель выдает 789 лошадиных сил, а со вторым невероятные 986 лошадиных сил. Эти обновления будут сочетаться с новой подвеской, новой тормозной системой и новой выхлопной системой с четырьмя огромными трубами. Динамический характеристики данного шедевра не сообщаются, так же как и не известны цены.

Оставить комментарий

Видео
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031