b17f4e81

Очистка системы кондиционирования в сервисном центре компании «Техно-Арт»

Весна – самое время позаботиться о климатической системе автомобиля. Впереди лето: знойные дни, дальние поездки на отдых, раскаленных асфальт мегаполисов…

Сервисный центр компании «Техно-Арт», понимая потребности автомобилистов, предлагает воспользоваться весенним предложением по диагностике и антибактериальной обработке систем кондиционирования  автомобилей Mitsubishi по цене — 300грн!

Данное предложение, подразумевает комплекс следующих  работ:

  • Проверка давления в системе кондиционирования
  • Проверка герметичности системы
  • Проверка состояния фильтра салона
  • Осмотр радиатора кондиционера на предмет загрязнений
  • Проверка температуры воздуха на выходе
  • Антибактериальная обработка кондиционера

Почему необходимо чистить кондиционер?

Если долгое время пользоваться кондиционером  без предписанного инструкцией сервисного обслуживания, теплообменник кондиционера постепенно начинает зарастать грибком из-за наличия влаги в виде конденсата. При включении кондиционера в рабочий режим в автомобиле начинает распространяться резкий неприятный запах.

Мало того, из-за засорения фильтра и радиатора кондиционера, начинает постепенно убывать мощность кондиционера по хладопроизводительности, из-за чего кондиционер часто включается/отключается, уменьшаются перерывы в его работе. В таком режиме эксплуатации компрессор кондиционера быстро выйдет из строя.

Проводить регулярную очистку и антибактериальную обработку кондиционера необходимо потому, что все то, что зимовало внутри вашего кондиционера не просто дорожная пыль. Это концентрат опасных бактерий, вирусов, пылевых клещей и аллергенов. Пыль и влажная среда, образующаяся в кондиционере — оптимальное место для  размножения болезнетворных бактерий. Те же микробы вызывают заболевания, на которые так часто жалуются води¬тели: слезящиеся глаза, заложенность носа, першение в горле, чихание…

В машине угроза воздействия вирусов на человека велика как нигде. Ни на улице, ни в помещении нет столь высокой концентрации микробов, ведь са¬лон автомобиля невелик по размерам. Кроме того, система вентиляции до¬ставляет их прямо к органам дыхания водителя и пассажиров.

Наряду с аллергией и вирусными инфекциями есть куда более грозная опастность от грязного фильтра испарителя. На нём любят селиться бактерии — легионеллы. И если они облюбовали вашу машину, то из-за кондиционера легко получить «болезнь легионеров» — тяжёлую форму воспаления лёгких, которая, не будучи распознана вовремя, приводит к летальному исходу.

Так же накопленная грязь приводит к поломкам кондиционера таким, как:

  • Кондиционер не включается,
  • Кондиционер работает не не охлаждает воздух,
  • Дует теплым воздухом,
  • Кондиционер перестает работать на обогрев,
  • Некоторое время работает, а потом отключается, зажигаются датчики…

Все эти симптомы предвещают дорогостоящих ремонт, поэтому, как и любую проблему  — ее легче и дешевле предупредить, чем исправлять.В сервисном центре компании Техно-Арт»,  данный комплекс услуг производиться на современном оборудовании с использованием только сертифицированных расходных материалов.

Дополнительно предлагается услуга по  заправке кондиционера за 436 грн.

Акционное предложение действительно  с 26.04.2011 до 31.05.2011. Цены указаны с учетом НДС.

Побеспокойтесь о своем здоровье и техническом состоянии автомобиля заранее!

Автоцентр Техно-Арт

Адрес: Харьков, Клочковская, 59

Телефон: (057) 763-30-00

mitsubishi-tehno-art.com.ua


Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031