b17f4e81

Citroen запустил собственную страховку

В целях расширения сервисных услуг и специально для удобства клиентов российское представительство французской марки сообщило о запуске новой сервисной программы — Citroen Kasko.

Citroen Kasko — это программа страхования, разработанная специально для владельцев автомобилей Citroen, в соответствии с которой клиент может застраховать автомобиль, приобретенный как в кредит по программе Citroen Financial Services, так и за наличные средства. Особенностью Citroen Kasko является максимально полный по страховому покрытию пакет условий страховой защиты автомобиля для клиентов марки.

Основные положения по программе включают в себя:

  •  Круглосуточную поддержку Клиента при наступлении страхового случая, 24 часа 365 дней в году, которая предоставляется Citroen Assistance и доступна по единому телефонному номеру.
  •  Отсутствие требований об охраняемой стоянке в ночное время и установке дополнительных противоугонных устройств.
  •  Неуменьшающуюся страховую сумму.
  •  В случае угона или конструктивной гибели нового автомобиля в первые 6 месяцев его использования, возмещение производится без амортизации.
  •  Круглосуточную эвакуацию автомобиля с места наступления страхового случая при невозможности его самостоятельной транспортировки. Обязательным условием является ремонт автомобиля только у официальных дилеров Citroen.
  • Помимо основных положений Citroen Kasko предусматривает дополнительные возможности, которыми являются:
  •  Техническая помощь на дороге: запуск двигателя и ремонт систем электрооборудования автомобиля, дозаправка автомобиля топливом (кроме газового); работы по замене колеса; эвакуация автомобиля при поломке.
  •  Возможность включить услуги аварийного комиссара в Базовый и Стандартный пакеты страхования.
  •  Неограниченное количество лиц, допущенных к управлению автомобилем без повышения страхового тарифа (при условии, что все допущенные к управлению лица старше 25 лет и стаж их вождения более 5 лет).

Дополнительные условия зависят от выбранной страховой компании. Оформить страховой полис Citroen Kasko можно в салонах официальных дилеров Citroen.

Оставить комментарий

Видео
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930