b17f4e81

Какие новинки готовит автосалон SIA’2011

С 25 по 29 мая 2011 года, на территории Международного выставочного центра пройдет 19-й Киевский Международный автосалон SIA’2011.

В этом году автошоу собрало 470 компаний практически со всех уголков мира.

Ассоциация автопроизводителей Украины (Укравтопром) и Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД) договорились о проведении единого автомобильного шоу. Выставочным оператором Киевского Международного автосалона, по-прежнему, является компания Автоэкспо.

Ежегодно Киевский Международный автосалон — это не просто автомобильная выставка, а настоящий центр жизни нашей страны. В дни его работы всегда царит празднично-фестивальная атмосфера и собирается все автомобильное сообщество: руководители автомобильных компаний, эксперты, журналисты, спортсмены и просто авто-аматоры. Не исключение и 2011 год. Автосалон SIA — это главный автомобильный праздник страны, получивший аккредитацию международной организации автопроизводителей OICA наряду с ведучими мировыми Мотор Шоу.

Что подготовил для посетителей автосалон в этом году? В рамках Киевского мотор-шоу будет представлено множество новинок от автомобильных участников, среди которых: Mercedes-Benz, Brilliance, Chevrolet, Chery, Chrysler, Dodge, Daihatsu, Faw, Geely, Hyundai, Jeep, Kia, Lada, Lifan, Opel, Saipa, SsangYong, Subaru, Renault, ZAZ, Богдан, ГАЗ и другие.

Четыре новые модели для посетителей Автосалона подготовил MercedesBenz. Это C-Class, SLK, CLS, C-Class Coupe. Jeep на Автосалоне представит модели Compass, Grand Cherokee, Wrangler, а также Dodge Caliber. На стенде KIA будет красоваться новинка Picanto. Широкий ряд новых моделей представит Hyundai — Accent, Sonata, Grandeur, Elantra, Veloster, а также новую модель i40 в кузове универсал.

Линейка легковых автомобилей, которые будут представлены Группой компаний «АИС» на SIA′2011, состоит из шести моделей Geely, пять из которых — премьеры в Украине, пяти моделей внедорожников SsangYong и обновленной модели Chevrolet NIVA.

От Opel: Astra Sports Tourer и New Corsa. Целый ряд моделей представит Renault, новинку Latitude и  Logan, Sandero, Logan MCV. Chevrolet Spark и Orlando. Chery покажет Beat. Отечественный ЗАЗ представит яркую модель Forza. Brilliance — модели BS4, DS6, FSV, CROSS.

Полагаем, что это не полный перечень новинок Автосалона. Некоторые компании «не раскрывают все карты», а собираются сделать это непосредственно на выставке.

Помимо автопроизводителей и автоимпортеров на выставку съедутся ведущие компании, представляющие автокосметику, автозапчасти и автосервис. Начинает «поворачиваться лицом» к автомобильному потребителю и финансовый сектор, свои услуги, как участники выставки, предложат ряд банков и страховых компаний.

Кроме того, на посетителей Киевского мотор-шоу ждет экспозиция «АвтоЭксклюзив», где можно будет оценить изысканный дизайн современных и раритетных автомобилей. А «Караваннинг и Автотуризм» представит дома на колесах и все то, что необходимо для автомобильного туриста.

Почти половину участников Автосалона составляют иностранные компании, среди которых представители из Австрии, Беларуси, Венгрии, Германии, Голландии, Италии, Китая, Кореи, Литвы, Молдовы, Польши, России, Румынии, США, Турции, Франции, Чехии, Японии. В этом году впервые в выставке участвует компания из Объединённых Арабских Эмиратов.

В этот раз существенно расширилась экспозиция компаний, представляющих шины и диски. Разнообразие предложений представляют: Continental, Hankook, Elit Tyres, MSGroup, Белшина, Гараж, Дельта-Сервис, КрКЗ, Лига Транс, Терекс, Техно-Оптторг, Шин Шина и др.

Среди постоянных участников Автосалона ведущие компании: Автомеханика, Автопром-Импекс, Витол, M-Filter, Полек-Топ, Эквинет, Феникс Маркет, Форс, Хадо и др. Порадует своим стендом и лидер мирового автопорома компания BOSCH.

25-26 мая на Автосалоне — дни прессы и специалистов. А в выходные, 28 и 29 мая, SIA станет самым излюбленным местом семейного отдыха киевлян и гостей столицы. Для детей до 12 лет в сопровождении родителей — вход на выставку бесплатный.

Во время всех пяти дней работы выставки запланирована насыщенная программа, включающая семинары, пресс-конференции, презентации, касающиеся практически всех аспектов современного автомобильного рынка.

Апогеем Автосалона станет определение лучшего автомобиля SIA’2011. На церемонии торжественного закрытия 29-го мая главный приз «Хрустальное колесо» получит та модель из представленных в экспозиции Мотор Шоу, за которую проголосует набольшее количество аккредитованных медиа.

Приглашаем Вас посетить главное Мотор-Шоу страны — 19-й Киевский Международный автосалон SIA’2011 с 25 по 29 мая в павильонах Международного выставочного центра, Броварской пр-т,15 (м. «Левобережная»). Выставка будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00.

 

Оставить комментарий

Видео
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30