b17f4e81

День открытых дверей в компании «РК-Днепр»!

С 12 по 14 марта 2011 года компания «РК Днепр» — официальный дилер Renault в Днепропетровском регионе провела Дни открытых дверей посвященных презентации нового коммерческого автомобиля New Renault Master.

День открытых дверей New Renault Master это возможность увидеть автомобиль в салоне и убедится его соответствию всем качествам присущим надежным помощникам Вашего бизнеса. Renault Master создан для перевозки малогабаритных грузов и полностью отвечает запросам даже самых требовательных клиентов.

Новые автомобили Renault Master получили не только совершенно иную внешность и интерьер, но и новый 2,3-литровый турбодизель мощностью 100 и 125 л.с. Средний расход топлива 125-сильной версии снижен на литр и составляет всего 7,5 л на 100 км. Фургоны предлагаются с тремя вариантами колесной базы и тремя версиями по высоте крыши. Полезный объем грузового отсека — от 7,8 до 14,1 м куб. Впервые новый Master предлагает и версию с задним приводом — это тяжеловесная версия полной массой 3,5т.

Для всех посетителей салона была проведена видео-презентация обновленного автомобиля Renault Master , так же предоставлялась возможность проведения тест-драйва, предложены новые условия по кредитной программе Renault Finance, которая предоставляет возможность оформления кредита с условиями 0% годовых, сроком до 2 лет и предоставлена детальная информация о новой программе лизинга, которая стартовала в начале этого месяца. Так же не обошлось без уютной гостеприимной атмосферы и фуршета, для всех посетителей.

Цена на обновленный автомобиль Renault Master стартует с отметки 209 000 грн., в богатую базовую комплектацию автомобиля с передним приводом входят: подушки безопасности водителя, электронные системы ABS, EBV, адаптация к условиям «холодный старт», центральный замок, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, бортовой компьютер, передний подлокотник, подушка безопасности водителя, электрические стеклоподъемники, легкая тонировка стекол, 16 дюймовый диски, ключ с 2 кнопками, защита поддона картера, автоматическое закрытие дверей при движении авто, 2 пассажирских сидения, спинка одного из которых (левого), складывается вперед и преобразуется в столик, блокировка пыли, датчик воды в топливном фильтре, перегородка оббита текстилем со стороны кабины.

В автомобиль с задним приводом кроме всего вышеперечисленного добавляется программа курсовой стабилизации ESP — такой автомобиль представлен впервые на Украине.

Такая комплектация автомобиля по доступной цене не оставит равнодушными тех, кто ценит качество и надежность!

Уже во время мероприятия было подписано 3 контракта с компаниями на приобретения автомобиля Renault Master.

www.renaultcar.dp.ua


Оставить комментарий

Видео
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930