b17f4e81

50 автолюбителей уже испытали новый Citroёn C4 в «ВиДи Элеганс»

С 5 мая 2011 года поклонники стильных французских автомобилей получили возможность лично убедиться в отменных технических характеристиках нового Citroёn С4, пройдя тест-драйв в официальном дилерском центре «ВиДи Элеганс».

Долгожданная модель вызвала огромный интерес — пробную поездку уже осуществили более 50 почитателей бренда Citroёn.

Элегантный дизайн, роскошный салон, высокий комфорт, эволюционное улучшение всех параметров, а также  масса инновационных решений воплотились в одной из самых долгожданных новинок французского производителя — новом Citroёn C4 POSITIVE POWER,  представленном в официальном дилерском центре «ВиДи Элеганс».

«Я поклонник этой модели и всегда восхищался предшественником, но новый Citroёn C4 превзошел мои ожидания. Великолепный современный автомобиль, прекрасные ходовые качества, а главное, вполне конкурентоспособная цена — на механике от 17900 дол. США. И расход топлива на смешанном цикле чуть больше 6-ти литров, что особенно актуально на сегодняшний день. Это заставляет серьезно задуматься над его покупкой» — отметил Александр Обидовский, один из первых, кто протестировал новый Citroёn C4.

Citroёn C4 POSITIVE POWER («сила со знаком «плюс») выполнен в характерном для французского бренда утонченном стиле. Элегантные и четкие  линии кузова, оригинальные диски с «алмазной огранкой», хромированные детали — радиаторная решетка, декоративные окантовки, обрамление окон — все это подчеркивает гармоничный силуэт нового Citroёn C4. Каждая деталь интерьера пропитана ощущением высокого качества и эксклюзивной изысканности — мягкая на ощупь искусственная кожа на передней панели, тканевые вставки, хромированный декор на рулевом колесе, дефлекторах, рычаге переключения передач.

Новый Citroёn C4 предлагает широкие возможности персонализации — 10 цветов кузова, богатый ассортимент колес (R15-R18), хромированная отделка (накладки на двери, рейлинги). А благодаря панорамной крыше площадью 1,3 м кв. пассажиры могут во время поездки любоваться небом и даже принимать солнечные ванны.

Инновационные решения воплотились в эксклюзивном оборудовании, которым оснащен салон автомобиля. В частности, улучшена шумоизоляция нового Citroёn C4: использовано ветровое стекло с дополнительной звукопоглощающей пленкой, установлены двойные уплотнители на дверях и дополнительная шумоизоляция моторного отсека. Кроме этого, кресла нового Citroёn C4 имеют регулируемую поясничную поддержку. Водитель и передний пассажир могут воспользоваться функцией массажа поясничного отдела позвоночника. Среди других инновационных систем повышения комфорта езды стоит отметить: «помощник старта на подъеме», , систему помощи при парковке, противотуманные фары с освещением зон по бокам от машины (до 75° от прямой линии), программируемый ограничитель скорости (5 режимов). Автомобиль отличается уменьшенными кренами в повороте и более точными реакциями машины на действия водителя, как при обычной езде, так и при выполнении резких маневров, обеспечивая водителю чувство полного контроля над ситуацией.

Оценить все преимущества нового Citroёn C4 можно уже сейчас в «ВиДи Элеганс», оставив заявку на тест-драйв на  сайте: www.citroen-vidi.com.ua/test-drive, либо позвонив по телефону:  (044) 591 80 00

Официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс» входит в состав «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр  CITROЁN «ВиДи Элеганс»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.citroen-vidi.com

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930