b17f4e81

Сезон фотоохоты с Chevrolet NIVA от УкрАВТО открыт! Напишите свою историю!

Пора путешествий и активного отдыха на природе наступила. Новые места, новые приключения, новые истории. Chevrolet NIVA предлагает Вам уникальную возможность рассказать Вашу историю и показать Ваши лучшие фотографии с любимым автомобилем Chevrolet NIVA!

Так что берем орудие (в нашем случае фотоаппарат) и отправляемся за добычей! Победитель конкурса станет обладателем профессионального зеркального фотоаппарата, а 100 авторов наиболее увлекательных сюжетов получат поощрительные призы — фирменные жилеты! 

Для этого Вам необходимо отправить на наш e-mail Вашу историю приключения и дополнить Ваш рассказ интересными фотографиями с Chevrolet NIVA на фоне активного отдыха (рыбалка, пикник, преодоление препятствий на автомобиле, и т.д.). Лучшие рассказы и фотографии будут опубликованы на сайте www.chevrolet.kiev.ua, а самые достойные из них украсят автосалоны Chevrolet по всей Украине. Фото с большим уловом или трофеем имеют больше шансов на победу! Ваши фантастические истории и фотографии присылайте на электронный адрес: сhevrolet-niva@ukravtozaz.com, а также обязательно пришлите заполненную анкету с контактной информацией и условиями акции, которую Вы можете скачать, перейдя по ссылке http://www.chevrolet.kiev.ua/img/forall/anketa.doc. С нетерпением ждем Ваших писем!

А тем, кто еще сомневается, купить ли этот легендарный внедорожник с многолетней историей, мы с уверенностью скажем: «Покупать!». Вперед, к активному отдыху! Вперед, навстречу Вашей мечте! Вперед, навстречу внедорожным приключениям с Chevrolet NIVA!

Chevrolet NIVA традиционно пользуется большим спросом в Украине среди любителей охоты, рыбалки и активного отдыха. Сколько раз каждый из нас задумывался, прежде чем отправиться за город на своем автомобиле, справится ли автомобиль с неожиданностями, которые приготовили выбранный маршрут путешествия, сюрпризы погоды или службы, занимающиеся ремонтом дорог? Теперь об этом можно не думать, поскольку факт, что автомобильная жизнь существует и вне города, официально был не раз доказан внедорожником Chevrolet NIVA.

И убедившихся в этом — множество, ведь за весь период своих владельцев нашли более 16 000 компактных внедорожников Chevrolet NIVA. Это ни что иное, как еще одно подтверждение того, что такие автомобили как Chevrolet NIVA всегда в цене!

А те, кто уже купил этот автомобиль, не остались равнодушны и создали Chevy-NIVA клуб, который постоянно проводит всевозможные off-road мероприятия. Для того, чтобы стать участником клуба, достаточно купить автомобиль Chevrolet NIVA в самой большой дилерской сети УкрАВТО.  
И все же самым главным аргументом «ЗА», как впрочем, и преимуществом этого компактного внедорожника для активных людей, можно считать уникальное соотношение внедорожных качеств и цены. Вряд ли в Украине можно найти настоящий, современный полноприводный автомобиль по цене всего лишь от 123 200 грн.

Приятным дополнением для каждого клиента станет накопительная дисконтная карточка программы CarMan&CarWoman, действующая во всей дилерской сети УкрАВТО, которую Вы получаете в подарок при покупке автомобиля. В дальнейшем, каждое обращение на сервис даст возможность, со временем, накопить скидку до 7% на все покупки и услуги.

Присылайте Ваши истории и фотографии на e-mail: Chevrolet-niva@ukravtozaz.com, а также присоединяйтесь к клубу любителей Chevrolet NIVA http://www.chevy-niva.in.ua! Посещайте наш сайт www.chevrolet.kiev.ua и следите за новостями, ведь это только начало приключений с Chevrolet NIVA от УкрАВТО!

Мы всегда рады Вам в наших автосалонах Chevrolet дилерской сети УкрАВТО!

Оставить комментарий

Видео
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031