b17f4e81

«Жаркое лето» в «ВиДи Дрим Моторз»

В период с 2 июня по 31 июля 2011 г. на сервисе «ВиДи Дрим Моторз» действует специальное предложение «Жаркое лето» по подготовке автомобиля к летнему сезону.

С приходом лета Ваш автомобиль требует особого ухода. Чтобы путешествия, отдых и просто передвижение по городу в летнюю жару были комфортными и приносили только удовольствие, необходимо с должным вниманием отнестись к основным системам и параметрам, важным в теплое время года.

Так, на сервисе дилерского центра Honda «ВиДи Дрим Моторз» стартует акция «Жаркое лето» по проверке системы кондиционирования Вашего автомобиля.

Мы проверим:

  • уровень рабочих жидкостей и проведем их долив в случае необходимости;
  • работу системы кондиционирования (на предмет возможных утечек, отработки и поддержания температурных параметров);
  • состояние фильтра салона и воздушного фильтра ДВС, а также проведем их замену в случае необходимости.

Цена пакета в рамках акции составляет — 160 грн* (цена обычная — 194,40 грн)

Современное оборудование, которое используется на сервисной станции «ВиДи Дрим Моторз», позволяет профессионально и качественно осуществить дизбактеризацию кондиционера и гарантировать владельцам авто комфорт при любых погодных условиях. Это оборудование полностью очищает систему кондиционирования воздуха в салоне автомобиля, устраняет неприятные запахи, предотвращает развитие микроорганизмов и появление аллергических реакций

Стоимость услуги в рамках акции, включая все необходимые расходные материалы, — 220 грн* (цена обычная — 268 грн).

Предложение «ЛЕТНЯЯ ЗАЩИТА» включает в себя наиболее актуальную в летнее время услугу — установку защитной сетки на бампер и решетку радиатора с предварительной наружной чисткой радиатора.

Наверняка, Вы замечали, что решетка радиатора имеет достаточно большие отверстия, для того чтобы через них проходил поток воздуха и охлаждал радиатор автомобиля. Однако, никто не застрахован от того, что во время путешествий через эти отверстия на скорости могут попасть камешки или какой-нибудь посторонний предмет. Это, во-первых, может испортить поездку, а, во-вторых, может повлечь за собой достаточно дорогостоящий ремонт. Поэтому мы предлагаем установку алюминиевой сетки, которая надежно защитит Ваш автомобиль от такого рода неприятностей, не нарушая режима охлаждения радиатора и не влияя на эстетический вид Вашей Honda.

Стоимость услуги в рамках акции, включая все необходимые расходные материалы, — 700 грн* (цена обычная — 846,6 грн).

Записаться на обслуживание автомобиля можно, заполнив заявку на сайте http://www.honda-vidi.com.ua/service/sign/ или по телефону: 734 52 00.

Добро пожаловать!

*Цены указаны с учетом НДС (20%) 

Оставить комментарий

Видео
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031